О работе

Привет Всем кто пришел посмотреть что я тут предлаю.
Для начала, Зовут Меня Александр, ковыряюсь в интернете уже очень долгое время в поисках нормальной работы.

Сталкивался с Буксами, Почтовиками, Сетевым маркетингом, Пирамидами, Покером, Форекс и еще кучу всего опробовал. Даже рулетку обманывать, правда просадил там 200баксов испытывая всякие  хитрости с увеличением итп. Лохотрона в сети валом, так что будьте внимательны.

Скажу так: Стоящих предложений всего три. В них вошли СРА, Покер, Форекс. в основном это три ветки которые приносят нормальные баксы без обмана. Но для знающих.

Только гвоздь в том что бы заработать там либо надо сечь что к чему и не слабо так, либо вкладывать в других.

А что делать если денег хочется но нет 2-3х лет на изучение Форекса или развитие витрины в СРА, да и на покере слили последнюю 20ку?  Работать на оффлайн работе? тоже вариант конечно, но есть по лучше.

В работе которую я хочу предложить вам,  НЕ НАДО НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ, НЕ НАДО КЛИКАТЬ, ЧИТАТЬ ПИСЬМА, ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ, ИТП. Это не Сетевой маркетинг и прочий хлам. 

Итак, работа в общем то не новая, давно все в ней делают  по  20-30 баксов в день.
Я ее лишь доработал чуток и теперь идет немного побольше. 
Самому получается по 30-40 поднимать, за 25 рабочих дней выходит около 800-1000 долларов, я столько работая в офисе не получал не разу. а тут пожалуйста. сиди работай и получай.

Ссылки я даю свои реферальские. Обучение и советы по выводу и прочему даю тоже только своим рефералам. так что если вы категорически не хотите быть рефом, то начало тут я выкладываю, а дальше сами. Своим подписчикам Объясню все детально по скайпу или как кому удобно будет.

Для просмотра самой работы переходим на вкладку вводная часть. там все описано.